г.Воронеж, ул. Дорожная, д.22 (магазин+офис)
г.Воронеж, ул. Димитрова, д.100а
г.Воронеж, ул. Дорожная, д. 24Н (склад)
29.08.2016

Обновление RAPTOR

Raptor 
  В первую очередь изменился дизайн упаковки – она стала более яркая и узнаваемая. Центральный элемент дизайна – глаз рептилии - украсит любую розницу и привлечет внимание покупателей.
1.jpg1-1.jpg
  Продажа бутылей RAPTOR отдельно от отвердителя прекращается. Теперь Raptor продается только комплектами, емкостью 1литр. (RLB/S1 и RLT/S1). Цена будет на 10% выше цены литра готовой смеси в комплекте RLT(B)/S4. Новый комплект обеспечит удобство для конечных пользователей и существенно сократит нарушение технологии при нанесении RAPTOR.
2.jpg2-1.jpg
  Для клиентов, использующих RAPTOR в промышленных масштабах появился новый комплект 20 литров. Он состоит из 3 банок RAPTOR, емкостью 5л (RLB/5 и RLT/5) а также 1 банки отвердителя RLH/5 аналогичной емкости. Данный комплект будет продаваться в количестве кратно 2-м и только с наличием оригинального 5-литрового отвердителя. Цена будет на 10% ниже цены литра готовой смеси в комплекте RLT(B)/S4. Ассортимент RAPTOR пополнился новинкой – специальной противоскользящей добавкой RAPTOR TRACTION. 200-граммовый пакет добавки рассчитан на литр готовой смеси и обеспечивает отличное сцепление при нанесении на полы, палубы, ступени и пр. Уверены, что вы по достоинству оцените новинки ассортимента RAPTOR, а также дизайн и удобство новой упаковки.

Скачать описание RAPTOR.

Купить защитное покрытие RAPTOR.
 

Возврат к списку