г.Воронеж, ул. Дорожная, д.22 (магазин+офис)
г.Воронеж, ул. Димитрова, д.100а
г.Воронеж, ул. Дорожная, д. 24Н (склад)
Расходные материалы для шиномонтажа БХЗ
15.12.2015

Расходные материалы для шиномонтажа БХЗ

Расходные материалы для шиномонтажа БХЗ

Барнаульский химический завод является единственным в России производителем расходных материалов для ремонта шин и камер как для легковых, так и грузовых автомобилей (КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ).

Мы предлагаем расходные материалы для ремонта шин легковых автомобилей методом горячей и холодной вулканизации (грибки, пластыри, автохимию, резиновые смеси, инструменты для ремонта).

Видеопрезентация завода

Почему мы выбрали БХЗ?


Данное предприятие постоянно работает над качеством выпускаемой продукции. На данный момент на предприятии внедрена, сертифицирована и поддерживается в действии Система менеджмента качества, соответствующая международному стандарту МС ИСО 9001.

В отличие от других производителей БХЗ не меняет рецептур резиновых смесей и не заменяет каучуки дешевыми наполнителями, не смотря на постоянный рост стоимости основного сырья — каучуков.

Наличие до 70% каучуков в расходных материалах обеспечивает уникальный состав адгезива и самовулканизующегося клея и позволяет производить надежный ремонт проколов и повреждений колеса.

Имея собственное производство, завод готов в короткий срок сформировать заказ в широком ассортименте.

Теперь в нашем ассортименте еще один поставщик расходных материалов для шиномонтажа!

В чем отличие расходных материалов БХЗ и материалов других производителей?
image_1.png
Наши клиенты, чаще новые, задают следующий вопрос: «В чем отличие расходных материалов БХЗ и материалов других производителей? И можно ли сочетать при ремонте материалы разных фирм?».
Мы провели эксперимент, и вот что он показал...ПОСМОТРЕТЬ


Технологическая карта
image_2-copy.png
В этой технологической карте приведено описание всех видов ремонта шин и камер с использованием продукции и инструмента ООО "Барнаульский химический завод". Технологическая карта содержит подробные инструкции и фотографии основных шагов и поможет осуществить надежный ремонт.
ПОСМОТРЕТЬ

Таблица предельных размеров повреждений для радиальных шин с текстильным каркасом
image_1 (1).png
Приведенная таблица предельных размеров повреждений основывается на практическом опыте и экспериментальных данных, полученных в результате исследований ведущих мировых производителей ремонтных материалов.
ПОСМОТРЕТЬ

Перейти в каталог товаров.
 

Возврат к списку